Вы здесь: Главная | Совет депутатов | Состав совета депутатов

Состав совета депутатов

Совет народных депутатов Солтонского района Алтайского края.

Представительным органом муниципального образования является - Сузопский сельский Совет народных депутатов Солтонского района Алтайского края.


Сузопский сельский Совет народных депутатов расположен в селе Сузоп, ул. Центральная, 6.
Установленный срок полномочий депутатов 6 лет.
Дата избрания депутатов представительного органа настоящего созыва 10 сентября 2017 г.
Председатель Сузопского сельского Совета народных депутатов  - Жарков Владимир Анатольевич Глава Сузопского сельсовета 27-3-71 Заместитель председателя Сузопского сельского Совета народных депутатов – Золотарева Юлия Петровна учитель Сузопской средней школы 27-4-00 Установленное количество депутатов - 10
Избранное количество депутатов - 10
Территория муниципального образования разбита на 4 изберательных участка.

Основное направление работы депутатов на 2017 год является - благоустройство территории Сузопского сельсовета Солтонского района

Список депутатов №7 созыва, Избранных по избирательным округам

Золотарева Ю.П. округ №1 ул.Молодежная

Тереньева О.В. округ №1 ул.Центральная с 45-2 по 58, пер.Первомайский, ул.Луговая.

Ядыкин Б.А. округ №1 ул. Заводская, ул.Дрюпина

Хотькова М.Е. округ №2 ул.Юбилейная, пер.Нагорный

Глумов Г.П. округ №2 пер.Больничный, пер.Школьный, пер.Новый, ул.Набережная.

Никитенко.С.А. округ №2 ул.Полевая, ул.Садовая, ул.Горняков.

Адноралова М.Н. округ №4 ул.Нагорная, ул.Луговая, пер.Прямой, ул.Заречная, ул.Береговая.

Белкина И.П. округ №4 ул.Центральная, ул.Черемушки, п.Кичек

Шкурихин В.А. округ №3 ул.Заречная, ул.Совхозная, ул.Клубная, ул.Таежная, пер.Складской, пер.Подгорный.

Деревнин В.Г. округ №3 ул.Центральная, ул.Полевая, с.Сузоп, ул.Центральная с1 по 45-1.

Состав комиссий

Состав мандатной комиссии

  1. Терентьева Ольга Васильевна

  2. Белкина Ирина Петровна

  3. Шкурихин Василий Алексеевич

 Состав комиссии по социальным вопросам и законодательству

  1. Никитенко Светлана Александровна

  2. Золотарева Юлия Петровна

  3. Терентьева Ольга Валерьевна

 Состав налого -бюджетной комиссии

  1. Хатькова Марина Елисеевна

  2. Глумов Гаврил Прокопьевич

  3. Адноралова Марина Николаевна